برنامج كاس أمم إفريقيا-2014 لكرة اليد

البرنامج الكامل لدورة امم افريقيا (رجال) لكرة اليد- 2014, المقررة بالجزائر العاصمة من 16 الى 25 جانفي, حسب الرزنامة الرسمية التي نشرتها اليوم الثلاثاء الكونفديرالية الافريقية للكرة الصغيرة.   وتضم المجموعة الاولى, تونس , مصر, السينغال, الكاميرون, الغابون وليبيا.  وتتألف المجموعة الثانية من الجزائر (البلد المنظم), المغرب, انغولا, 

الكونغو, نيجيريا والجمهورية الديمقراطية للكونغو.    وتنشط المباريات في ثلاث قاعات : الشهيد حرشة حسان, القاعة البيضاوية ( 5 جويلية) والقاعة المتعددة الرياضات بالشراقة.   ويتأهل الاربعة الاوائل عن كل مجموعة الى الدور ربع النهائي. 

 

 

الخميس 16 جانفي: 

00سا10   : مصر- السينغال  ( حرشة) 

15سل12 : المغرب- انغولا   ( حرشة) 

15سا12  : تونس- ليبيا        ( القاعة البيضاوية) 

00سا10  : الكونغو- ج.د الكونغو ( شراقة) 

15سا12  : الكاميرون- الغابون  ( شراقة) 

00سا18  : الجزائر- نيجيريا     ( حرشة) 

 

 

الجمعة 17 جانفي : 

45 سا 15 : نيجيريا-  انغولا  ( حرشة) 

00سا18   :  ج.د الكونغو- الجزائر (حرشة) 

15سا20   : الكاميرون- مصر     ( حرشة) 

00سا14  : الكونغو- المغرب      ( القاعة البيضاوية) 

15سا16  : ليبيا- السينغال         ( القاعة البيضاوية) 

30سا18  : الغابون- تونس        ( القاعة البيضاوية) 

 

السبت 18 جانفي : 

15سا45   : السينغال- تونس  ( حرشة) 

00سا 18  : الجزائر- انغولا   ( حرشة) 

15سا 20  : مصر- الغابون    ( حرشة) 

00سا14  : نيجيريا- الكونغو  ( القاعة البيضاوية) 

15سا 16 : المغرب-  ج.د الكونغو ( القاعة البيضاوية) 

30سا18 : ليبيا- الكاميرون  ( القاعة البيضاوية) 

 

الاحد 19 جانفي : راحة 

 

الاثنين 20 جانفي: 

 

45سا15 : تونس- الكاميرون ( حرشة) 

00سا18 : الجزائر- الكونغو  ( حرشة) 

15سا20 : المغرب-نيجيريا  ( حرشة) 

00سا14 : السينغال- الغابون ( القاعة البيضاوية) 

15سا16 : انغولا- ج.د الكونغو ( القاعة البيضاوية) 

30سا18 :مصر- ليبيا ( القاعة البيضاوية) 

 

الثلاثاء 21 جانفي: 

30سا13 : السينغال- الكاميرون (حرشة) 

45سا15 : انغولا- الكونغو       (حرشة) 

00سا18 : الجزائر- المغرب    ( حرشة) 

15سا20 : تونس- مصر        ( حرشة) 

15سا 16 : الغابون- ليبيا       ( القاعة البيضاوية) 

30سا18  : ج.د الكونغو- نيجيريا ( القاعة البيضاوية) 

 

ربع النهائي ( الاربعاء 22 جانفي): 

1- الثاني من المجموعة 1 مع الثالث من المجموعة الثانية ( حرشة) 

2- الثاني من المجموعة الثانية مع الثالث من المجموعة 1 ( حرشة) 

3- الاول من المجموعة الثانية مع الرابع من المجموعة 1 ( حرشة) 

4- الاول من المجموعة1 مع الرابع من المجموعة الثانية  ( حرشة) 

 

 

نصف النهائي  ( الجمعة 24 جانفي): 

الفائز من المباراة رقم 1 مع الفائز رقم 3 

الفائز  من المباراة رقم 2 مع الفائز رقم 4  

 

النهائي ومباراة الترتيب ( السبت 25 جانفي)

عدد القراءات : 1668 | عدد قراءات اليوم : 1
أنشر على
 
 
طالع أيضا