البرنامج الكامل لمقابلات كأس العالم 2018

رياضة
1 ديسمبر 2017 () - الخبر أونلاين/وكالات
0 قراءة
+ -

في ما يأتي برنامج مباريات كأس العالم في كرة القدم 2018 التي تقام الصيف المقبل في روسيا، بعد سحب القرعة اليوم الجمعة في موسكو، مع ذكر ملعب المدينة المضيفة والتوقيت (غرينيتش)

 

- الخميس 14 جوان

(15:00): روسيا - السعودية (ملعب لوجنيكي في موسكو)

 

- الجمعة 15 جوان

(12:00) مصر - الأوروغواي (يكاترنبورغ)

(15:00) المغرب - إيران (سان بطرسبورغ)

(18:00) البرتغال - إسبانيا (سوتشي)

 

- السبت 16 جوان

(10:00) فرنسا - أستراليا (قازان)

(13:00) الأرجنتين - إيسلندا (سبارتاك، موسكو)

(16:00) البيرو - الدنمارك (سارانسك)

(19:00) كرواتيا - نيجيريا (كالينينغراد)

 

- الأحد 17 جوان

(12:00) كوستاريكا - صربيا (سامارا)

(15:00) ألمانيا - المكسيك (لوجنيكي، موسكو)

(18:00) البرازيل - سويسرا (روستوف-أون-دون)

 

- الإثنين 18 جوان

(12:00) السويد - كوريا الجنوبية (نوفغورود)

(15:00) بلجيكا - بنما (سوتشي)

(18:00) إنجلترا - تونس (فولغوغراد)

 

- الثلاثاء 19 جوان

(12:00) بولونيا - السنغال (موسكو)

(15:00) كولومبيا - اليابان (سارانسك)

(18:00) روسيا - مصر (سان بطرسبورغ)

 

- الأربعاء 20 جوان

(12:00) البرتغال - المغرب (لوجنيكي، موسكو)

(15:00) الأوروغواي - السعودية (روستوف-أون-دون)

(18:00) إيران - إسبانيا (قازان)

 

- الخميس 21 جوان

(12:00) فرنسا - البيرو (يكاترنبورغ)

(15:00) الدنمارك - أستراليا (سامارا)

 (18:00) الأرجنتين - كرواتيا (نوفغورود)

 

- الجمعة 22 جوان

(12:00) البرازيل - كوستاريكا (سان بطرسبورغ)

(15:00) نيجيريا - إيسلندا (فولغوغراد)

 (18:00) صربيا - سويسرا (كالينينغراد)

 

- السبت 23 جوان

(12:00) بلجيكا - تونس (سبارتاك، موسكو)

(15:00) ألمانيا - السويد (سوتشي)

(18:00) كوريا الجنوبية - المكسيك (روستوف-أون-دون)

 

- الأحد 24 جوان

(12:00) إنجلترا - بنما (نوفغورود)

(15:00) اليابان - السنغال (يكاترنبورغ)

(18:00) بولونيا - كولومبيا (قازان)

 

- الإثنين 25 جوان

 

(14:00) السعودية - مصر (فولغوغراد)

(14:00) الأوروغواي - روسيا (سامارا)

 (18:00) إسبانيا - المغرب (كالينينغراد)

(18:00) إيران - البرتغال (سارانسك)

 

- الثلاثاء 26 جوان

(14:00) الدنمارك - فرنسا (لوجنيكي، موسكو)

(14:00) أستراليا - البيرو (سوتشي)

(18:00) نيجيريا - الأرجنتين (سان بطرسبورغ)

(18:00) إيسلندا - كرواتيا (روستوف-اون-دون)

 

- الأربعاء 27 جوان

(14:00) كوريا الجنوبية - ألمانيا (قازان)

(14:00) المكسيك - السويد (سامارا)

(18:00) إنجلترا - بلجيكا (كالينينغراد)

(18:00) بنما - تونس (سارانسك)

 

- الخميس 28 جوان

(14:00) اليابان - بولونيا (فولغوغراد)

(14:00) السنغال - كولومبيا (سامارا)

(18:00) إنجلترا - بلجيكا (كالينينغراد)

(18:00) بنما - تونس (سارانسك)

 

 

 

 

دور الـ 16

- السبت 30 جوان

 

(14:00) أول المجموعة الثالثة - ثاني المجموعة الرابعة (قازان) (المباراة 1)

(18:00) أول المجموعة الأولى - ثاني المجموعة الثانية (سوتشي) (المباراة 2)

 

- الأحد 1 جويلية

(14:00) أول المجموعة الثانية - ثاني المجموعة الأولى (لوجنيكي) (المباراة 5)

(18:00) أول المجموعة الرابعة - ثاني المجموعة الثالثة (نوفغورود) (المباراة 6)

 

- الإثنين 2 جويلية

(14:00) أول المجموعة الخامسة - ثاني المجموعة السادسة (سامارا) (المباراة 3)

(18:00) أول المجموعة السابعة - ثاني المجموعة الثامنة (روستوف-اون-دون) (المباراة 4)

 

- الثلاثاء 3 جويلية

(14:00) أول المجموعة السادسة - ثاني المجموعة الخامسة (سان بطرسبورغ)(المباراة7)

(18:00) أول المجموعة الثامنة - ثاني المجموعة السابعة (سبارتاك) (المباراة)

 

ربع النهائي

 

- الجمعة 6 جويلية

(14:00) الفائز في المباراة 1 - الفائز في المباراة 2 (نوفغورود) (ربع النهائي 1)

 (18:00) الفائز في المباراة 3 - الفائز في المباراة 4 (سبارتاك) (ربع النهائي 2)

 

- السبت 7 جويلية

(14:00) الفائز في المباراة 7 - الفائز في المباراة 8 (سامارا - ربع النهائي 3)

(18:00) الفائز في المباراة 5 - الفائز في المباراة 4 (قازان - ربع النهائي 4)

 

نصف النهائي

 

- الثلاثاء 10 جويلية

 (18:00) الفائز في ربع النهائي 1 - الفائز في ربع النهائي 2 (سان بطرسبورغ)

 

- الأربعاء 11 جويلية

(18:00) الفائز في ربع النهائي 3 - الفائز في ربع النهائي 4 (لوجنيكي)

 

مباراة تحديد المركز الثالث

- السبت 14 جويلية

(14:00) المنهزمان في الدور النصف نهائي (سان بطرسبرغ)

 

النهائي

- الأحد 15 جويلية

(15:00) المباراة النهائية على ملعب لوجنيكي في موسكو

شارك مع أصدقائك

فايسبوك تويتر جووجل+ إيميل

شاركنا رأيك

دخول